Marshal Matrac XM KH35 и Marshal Matrac MH11 отправляются покорять пятый континент

Marshal Matrac XM KH35 и Marshal Matrac MH11 отправляются покорять пятый континент

Marshal – это бюджетный бренд корейской шинной компании Kumho, продукция которого ориентирована в первую очередь на Европейский рынок. Шины Marshal имеют отличное качество, сопоставимое с качеством покрышек материнской компании, отвечают всем необходимым техническим требованиям, но в ценовом плане для потенциального покупателя они выглядят куда как привлекательней. В скором времени в этом воочию смогут убедиться и австралийские автолюбители. Именно на рынок родины кенгуру взяли курс корейские шиноделы.

«Первопроходцами» австралийского континента станут: флагман бренда - Marshal Matrac XM KH35 и шина туринг-класса Marshal Matrac MH11.

Marshal Matrac MH11

Модель Marshal MH11 предназначена для эксплуатации на компактных легковых автомобилях, таких, например, как Mazda 2 или Suzuki Swift. Центральное ребро покрышки обеспечивает хорошую курсовую устойчивость в высоком скоростном режиме, а четыре продольные канавки, которые быстро «выдавливают» воду из пятна контакта, гарантируют уверенное поведение во влажных условиях. Резиновой смесью Matrac MH11 обусловлена плавность хода. Австралийский континент модель будет покорять в двух типоразмерах: 185/65 R14 и 175/65 R14.

Marshal Matrac XM KH35

Шины HP- класса Marshal Matrac XM KH35 имеют асимметричный дизайн, благодаря которому они характеризуются первоклассным сцеплением с дорожным полотном и высокой управляемостью. Кроме того, харакетрен этой модели и длительный термин эксплуатации. Поставляться Marshal KH35 к австралийским «аборигенам» будет в пятнадцати типоразмерах, начиная от 175/65 R15 и до 235/40 R18.

Представители Kumho уверены, что шины Marshal, обеспечивая комфортную и безопасную езду, способны также сэкономить бюджет автолюбителям.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам kumho.com.au

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити