Kumho Tyre запускает тестовый комплекс в Германии

Kumho Tyre запускает тестовый комплекс в Германии

Корейский шинный производитель Kumho Tyre открывает собственный испытательный центр в немецком Папенбурге (Нижняя Саксония). На площади в 600 квадратных метров разместятся тестируемые покрышки и колёсные диски, ещё 400 «квадратов» достанутся команде опытныхKumho Tyre Test Center

специалистов для проведения испытаний вне треков. Ключевыми вопросами всех тестов в атмосферных условиях будут управляемость покрышек и комфорт вождения, ходовые характеристики на мокром асфальте, стойкость к аквапланингу, а также измерения шума снаружи и внутри салона автомобиля и тормозного пути шин на мокрой и сухой трассе.

Для получения точнейших результатов испытательный центр Kumho Tyre располагает современными измерительными GPS-системами и оборудованием для передачи данных. Планируется, что в скором времени данный комплекс будет отвечать за всю тестовую и логистическую деятельность Kumho в Европе. К тому же, для проведения зимних тестов компания продолжит «экзаменовать» авторезину на полигонах Idiada (Испания), Nardo (Италия), германском «Нюрбургринге» и финском Ivalo.

«Целью всех наших испытаний, в которых ежегодно участвует более 3000 шин, является дальнейшее усовершенствование продукции, включая сегмент первичной комплектации. Открытие собственного тестового комплекса в Папенбурге стало ещё одной вехой на пути к оптимизации научных исследований и разработок новых покрышек», – говорит Свен Рат (Sven Rath), руководитель тестового отделения Kumho Tyre в Европе.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам gummibereifung.de

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити