Компания Мишлен выступила шинным партнером российского тест-драйва техники SCANIA нового поколения

Компания Мишлен выступила шинным партнером российского тест-драйва техники SCANIA нового поколения

Компания Мишлен в России стала генеральным шинным партнером мероприятия Scania, посвященного первой презентации в России полного модельного ряда нового поколения техники Scania и комплексных решений.
 
В рамках показа, состоявшегося 1 июня на территории испытательного центра НАМИ на Дмитровском полигоне, был организован тест-драйв в условиях, максимально приближенным к реальным. У гостей была возможность оценить преимущества всех видов техники Scania, оснащенной шинами MICHELIN линеек X® LINETM ENERGYTM, X MULTI и X Works.
 
«С компанией Scania нас связывает многолетнее сотрудничество как в России, так и на глобальном уровне. Наши бренды объединяют не только истории успеха и статусы мировых лидеров, но и общие ценности. Мы стремимся предложить клиенту комплексное решение бизнес-задач: это не только высокотехнологичный продукт, отвечающий потребностям автопарка, но и ряд профессиональных сервисных услуг, которые мы активно развиваем в Сервисной сети Мишлен»,- комментирует Камран Воссуги, генеральный директор Мишлен в России.

Расширенный комплекс услуг, связанный с операционным обслуживанием и мониторингом грузовых шин MICHELIN и нацеленный на повышение рентабельности перевозок, предоставляется клиентам в профессиональных грузовых шинных центрах Мишлен. Благодаря широкой сети шинных центров, расположенных на основных магистралях России, клиентам обеспечивается доступ к профессиональному сервису европейского уровня.

Сегодня компания Мишлен предлагает шины для всех видов грузоперевозок:

- шины MICHELIN X® LINETM ENERGYTM, предназначенные для международных и магистральных перевозок. Благодаря применению технологии Energy Flex 2 нового поколения  шины MICHELIN X® LINETM Energy™ обладают выдающейся энергоэффективностью, обеспечивая повышенную экономию топлива.

 - шины гаммы MICHELIN X MULTI для большегрузных транспортных средств, осуществляющих перевозки по федеральным и региональным трассам. Шины линейки X MULTI обеспечивают низкую стоимость километра пробега и обладают превосходными сцепными характеристиками в любых погодных условиях – с первого до последнего миллиметра протектора. Пресс-формы для шин MICHELIN X MULTI изготовлены с применением новейшей технологии 3D-печати, которая позволяет формировать самообновляющиеся блоки протектора, включающие скрытые ламели,  раскрывающиеся по мере износа. Именно эти скрытые ламели обеспечивают оптимальный уровень сцепления и безопасности при любых погодных условиях на протяжении всего срока службы шины.

-  шины MICHELIN X Works, предназначенные для строительных автомобилей различного типа. Они отлично подходят как для дорог с твердым покрытием, так и для карьеров и строительных площадок. Протектор шины MICHELIN X Works с широкими канавками для самоочищения обеспечивает стабильное сцепление с дорожным покрытием при любых условиях. Значительное количество резиновой массы на беговой дорожке обеспечивает долгий срок службы на асфальтовых покрытиях, а усиленная зона бортового кольца и дополнительные элементы между блоками протектора, которые удаляют камни,  значительно продлевают срок службы шины.

 
додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити