Компания Мишлен представляет новые шины для мотоциклов Harley-Davidson® Softail® 2018 модельного года

Компания Мишлен представляет новые шины для мотоциклов Harley-Davidson® Softail® 2018 модельного года

Компания Мишлен представляет шины Scorcher® для мотоциклов Harley-Davidson Fat Boy®, Low Rider® и Breakout® 2018 модельного года, представленных на рынке в августе этого года.
 
В качестве оригинального оснащения мотоциклов Softail 2018 модельного года предлагаются две новые модели шин Scorcher, разработанные компаниями Мишлен и Harley-Davidson в тесном сотрудничестве. MICHELIN Scorcher® 31 отличаются традиционным для круизерных шин дизайном, в то время как MICHELIN Scorcher® 11 выглядят более спортивно. Составы резиновой смеси, использованные для протекторов новых MICHELIN Scorcher® 11 и MICHELIN Scorcher® 31, обеспечивают превосходное сцепление в холодную и сырую погоду, а также длительный срок службы. Шины Scorcher® 11 и Scorcher® 31 одобрены в качестве оригинальной комплектации для многих моделей, а также могут устанавливаться в качестве сменных шин.
 
Разработка новых шин велась компаниями Мишлен и Harley-Davidson® на протяжении двух лет. Используя передовые технологии моделирования, инженеры обеих компаний могли виртуально работать в глобальных исследовательских центрах, совместно проектируя шины и занимаясь их оптимизацией в точном соответствии с заданными параметрами. Совместные усилия, жесткие стандарты качества и эффективное сотрудничество помогли создать идеально сбалансированные шины, соответствующие производительности мотоциклов.
 
Эксклюзивный облик и производительность новых моделей Harley-Davidson® потребовали использования шин оригинальных размерностей. Например, модель Fat Boy®, исторически задающая стандарты в сегменте круизеров, оснащается передней шиной MICHELIN Scorcher® 11 в размерности 160/60R18 и задней шиной 240/40R18. Они придают облику мотоцикла уверенность и оригинальность, а также обеспечивают исключительное удовольствие от вождения и отличное чувство управления мотоциклом.
 
Новые шины отличаются сниженной массой и улучшенной курсовой устойчивостью на высоких скоростях благодаря использованию арамидных волокон* — еще одного компонента шин MICHELIN для гипербайков. Эти волокна помогают поддерживать профиль шины и обеспечивают стабильность характеристик.
 
Передняя (130/60B21) и задняя (240/40R18) шины MICHELIN Scorcher® 11 устанавливаются на моделях Breakout® в качестве оригинального оснащения, а в в заводскую комплектацию модели Low Rider® входят шины MICHELIN Scorcher® 31 в размерности 110/90B19 для передней шины и 180/70B16 для задней шины.
 
Новые шины MICHELIN Scorcher® будут доступны в широкой сети представительств Harley-  Davidson, а также в специализированных дилерских центрах.
додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити