MICHELIN – каждое действие имеет значение

MICHELIN – каждое действие имеет значение

Группа Мишлен представляет уникальную серию видеороликов, состоящую из пяти эпизодов. В основе каждого сюжета – история людей, чья страстная увлеченность делом и профессионализм помогают получить исключительное удовольствие от вождения.

Влияние на управляемость и динамику автомобиля оказывают и двигатель, и шины, и другие элементы.  Однако знакомясь с настоящими энтузиастами своего дела, становится ясно, что важных факторов гораздо больше…

Каждый эпизод – это отдельная история, главными героями которой стали специалист  из компании Мишлен и профессионал из другой сферы: подразделения Mercedes AMG, часовой компании IWC, фирмы изделий из кожи Chapal, производителя солнечных очков Vuarnet, мишленовского ресторана Ecco в Цюрихе. Один из видеороликов посвящен Томасу Раусселу (Thomas Rousell), композитору проекта Prequell.

Видео помогает составить представление об общих ценностях, разделяемых талантливыми специалистами в своей работе, в числе которых эмоциональная вовлеченность, мастерство исполнения, внимание к деталям, филигранность и приверженность высокому качеству. Всех героев – от часовщика до изготовителя пресс-форм — объединяет всепроникающее стремление к совершенству.

Каждый из мастеров достиг вершины мастерства в своей области, создавая несущественные, на первый взгляд, детали, обеспечивающие идеальное вождение автомобиля. Любимые часы водителя, кожаная куртка или музыка, которая сопровождает в незабываемых путешествиях, — яркие впечатления создаются благодаря бесконечному множеству элементов.

В серии роликов Every Gesture Counts (Каждое действие имеет значение) Мишлен уделяет особое внимание мастерам и квалифицированным специалистам, создающим детали для незабываемых моментов в поездке. Зрителю предоставляется возможность заглянуть в мастерские, чтобы понаблюдать за работой этих профессионалов, страстно преданных своему делу. Именно благодаря такой увлеченности создаются совершенно  новые элементы, дополняющие и усиливающие впечатления от вождения.

Серия видеороликов доступна на официальном канале Мишлен в YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=PLnQqxoRZbwnST_4YbNk2ypaZI9hv5sx0F
додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити