Jeep Renegade, оснащенный шинами Goodyear, отправляется на поиски приключений

Jeep Renegade, оснащенный шинами Goodyear, отправляется на поиски приключений

Сегодня компания Goodyear объявила о том, что двумя ее моделями шин будут оснащаться новые автомобили Jeep Renegade.

На Jeep Renegade, который обеспечивает лучшее в классе сочетание топливной экономичности и внедорожного потенциала, будут устанавливаться шины Goodyear EfficientGrip SUV (в типоразмере 215/65R16 98H), а также модель Goodyear Vector4Seasons (в типоразмерах 215/60R17 96V LHD и 215/60R17 96V RHD).

Renegade, являющийся первой моделью компании Jeep в сегменте компактных внедорожников, призван увеличить популярность марки во всем мире. Автомобиль будет доступен для покупателей в нескольких вариантах исполнения – Sport, Longitude, Limited и Trailhawk.

«Мы очень рады, что наши шины помогут в полной мере реализовать дорожный и внедорожный потенциал стильной и динамичной модели Renegade. Модельный ряд шин EfficientGrip обеспечивает оптимальную топливную экономичность, а также эффективное торможение, в то время как модели линейки Vector4Seasons, обеспечивают высокую производительность и надежное сцепление с любой поверхностью при любых погодных условиях», – отметил Алексис Бортолуччи, директор по стратегии развития бренда Goodyear в регионе EMEA.

«Как и у компании Jeep, у нас богатая история обеспечения водителей продуктами, которые позволяют им окунуться в мир новых приключений», – подытожил Алексис.

О Goodyear

Компания Goodyear – один из крупнейших мировых производителей шинной продукции. Штат сотрудников компании составляет около 67 000 человек. Компания производит свою продукцию на 50 заводах, расположенных в 22 странах мира. В двух инновационных центрах – в Акроне (штат Огайо, США) и Кольмар-Берге (Люксембург) разрабатываются самые современные продукты и услуги, устанавливающие технологические и производственные стандарты отрасли.
додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити