Cooper Discoverer X/T4 - новая всесезонная авторезина для канадского бездорожья

Cooper Discoverer X/T4 - новая всесезонная авторезина для канадского бездорожья

Cooper Tire & Rubber Co. выводит на канадский шинный рынок свою новую всесезонную модель Discoverer X/T4. Производитель утверждает, что её новая шина обеспечит автовладельцам исключительную производительность в зимних условиях эксплуатации, при этом прослужит не один сезон.Cooper Discoverer XT4

Агрессивный пятирёберный дизайн протектора обеспечивает шине вездеходные способности, а оптимизированный силикосодержащий состав увеличивает сцепление с мокрой дорогой и зимними дорожными покрытиями. Глубокими волнистыми ламелями и применением фирменной технологии Snowgroove 2.0 обусловлена хорошая тяга на снегу и надёжное сцепление со льдом. Как отмечает шинодел, модель Cooper Discoverer X/T4 рассчитана на эксплуатацию в сильно заснеженных регионах Канады, что подтверждается наличием на боковине модели значка в виде снежинки на фоне трёхпиковой горы.

В компании говорят, что отталкиватели камней, защищающие покрышку от застревания мелких предметов в протекторе и в межблочном пространстве, а также самоочищающиеся v-образные канавки обеспечивают более спокойную и контролируемую езду по грязи, песку, камням и рыхлой почве.

«Вездеходные» всепогодные шины Cooper Discoverer X/T4 будут доступны в 23-х типоразмерах для внедорожников и лёгких грузовиков от 215/85 R16 и до 275/65 R20. Для всех «внедорожных» типоразмеров производитель обещает пробег в 100000 километров, а для легкогрузовых гарантированы 85000 километров пробега.

Модель Discoverer XT 4 будет распространяться исключительно в Канаде.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам ca.coopertire.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити