Sava Cargo 4 - новая шина для прицепов

Sava Cargo 4 - новая шина для прицепов

Лидер по производству грузовых шин в Восточной Европе – словенская Sava – приступает к выпуску модели Cargo 4 в типоразмере 385/65 R22.5. По словам представителей компании, эксплуатационные свойства этой модели для прицепов улучшены по четырём направлениям:

- универсальность применения на дорожных полотнах с различным покрытием;

- длительность эксплуатации автошины;

- сцепление с влажной трассой;

- возможность многократного восстановления протектора.

Прежде всего, следует отметить, что модель Sava Cargo C4 пришла на смену Cargo C3 Plus, завершив линейку автошин четвёртого поколения, в которую уже входят предназначенные для рулевой оси покрышки Avant A4 и шины Orjak O4, ориентированные на эксплуатацию на ведущей оси грузовых автомобилей.

Sava Cargo 4

С целью улучшения свойств Sava Cargo 4 по обозначенным выше параметрам, инженерами «Савы» был использован новый резиновый состав протектора, а также введены новые элементы в структуру каркаса грузовой покрышки.

Внедрение усовершенствованной резиновой смеси позволило уменьшить эффект отрывания отдельных элементов протекторной части и повысить сопротивляемость различным повреждениям, обусловленным попаданием камней в канавки протектора. Благодаря этому появилась возможность эксплуатации Cargo 4 на различных дорожных покрытиях. Оптимизация резинового компаунда привела и к улучшению сцепления с мокрой дорогой. В сравнении с предшествующей моделью, Sava Cargo C3, этот показатель увеличился на 10%, снизилось сопротивление качению и повысился акустический комфорт.

Дизайн протектора Sava Cargo C4 практически не изменился, потому что отзывы автомобилистов свидетельствуют о высокой ходимости Cargo C3 Plus, равномерности износа её протектора и высокой топливной экономичности.

Усовершенствованная конструкция каркаса Cargo 4 гарантирует хорошую защиту от проколов и порезов, а следовательно и длительный срок эксплуатации автошины. Совместная работа высокопрочного каркаса и «силиконизированной» резиновой смеси позволила увеличить количество циклов восстановления протектора.

Sava Cargo 4 - это универсальные шины, эксплуатация которых будет уместна как в «дальнобойных» и региональных поездках, так и на стройплощадках.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам gummibereifung.de

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити