Giti Tire моделью Runway Enduro SUV расширяет «портфель» шин для внедорожников

Giti Tire моделью Runway Enduro SUV расширяет «портфель» шин для внедорожников

Компания Giti Tire объявила о старте продаж модели Runway Enduro SUV, предназначенной для среднеразмерных внедорожников. Производитель утверждает, что покрышка предлагает очень высокие технические характеристики, а её стоимость в пределах досягаемости подавляющего большинства покупателей.

Giti Tire Runway Enduro SUVШины Giti Tire Runway Enduro SUV обеспечивают хорошее торможение в сухих условиях, отличное сцепление со всеми скользкими поверхностями, безопасное торможение и чуткую управляемость на мокрой дороге, а также тихий плавный ход. «Enduro SUV» имеет широкие радиальные канавки для надёжного контакта с мокрой дорожной поверхностью, поперечные канавки - для эффективной эвакуации воды из пятна контакта, асимметричный рисунок - для жёсткости и стабильности, а рифленое центральное ребро - для равномерного распределения давления и равномерного износа.

Модель предназначена для растущего европейского рынка внедорожников. Её типоразмерный ряд охватывает десятку самых популярных размеров от 215/60 R17 до 275/45 R19 со скоростными индексами V и W.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам tyrepress.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити