Cooper Discoverer A/TW - новая шина для всех сезонов и всех ландшафтов

Cooper Discoverer A/TW - новая шина для всех сезонов и всех ландшафтов

Компания Cooper Tire & Rubber Co. запускает в продажу модель Cooper Discoverer A/TW – шину, сочетающую повышенную проходимость и зимние возможности. По утверждению разработчиков, покрышка Cooper Discoverer A/TW имеет «надёжный вседорожный дизайн» для уверенного передвижения как по шоссейным дорогам, так и по грунту. Благодаря такому, достаточно агрессивному, рисунку протектора она готова к наиболее сложным зимним испытаниям, о чём говорит пиктограмма в виде снежинки на фоне трёхпиковой горы.

Cooper Discoverer ATW

Специальные микро-ламели и фирменная технология «зимних канавок» Snowgroove 2.0 наделяют автошину Discoverer A/TW прочным сцеплением со снегом и первоклассными эксплуатационными качествами, пригодными для стран с очень суровыми зимами.

«Достигнув 100-летнего юбилея, компания Cooper продолжает совершенствовать свою продукцию, примером чему служит эта новая «вездеходная» покрышка, – говорит Скотт Джеймисон (Scott Jamieson), директор по управлению товарным производством. – Шина Discoverer A/TW наследует достижения нашей успешной линейки Discoverer и намного превосходит стандарты, необходимые для получения пиктограммы «Снежинка на фоне горы». Новинка обладает отличными зимними характеристиками и предлагает водителям альтернативу в выборе всесезонной авторезины».

Оптимизированное при помощи компьютерных технологий расстояние между блоками и «сдвоенные» поперечные канавки протектора Discoverer ATW не только снижают шум в салоне, но также обеспечивают отличную управляемость и предсказуемое поведение транспортного средства на мокрой и сухой трассе. За внедорожные свойства шины отвечают «шевронные» канавки и специальные компоненты резиновой смеси, которые дополняют «вездеходный» рисунок протектора.

Всесезонная Cooper Discoverer A/TW будет доступна в 23 типоразмерах для джипов и лёгких грузовиков уже в этом месяце. Новая «порция» размеров ожидается к весне 2015 года.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам coopertire.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити