Pirelli Ice Asimmetrico готова штурмовать рынок Азиатско-тихоокеанского региона

Pirelli Ice Asimmetrico готова штурмовать рынок Азиатско-тихоокеанского региона

Итальянская шинная компания Pirelli презентовала новые зимние автошины, созданные для шинного рынка стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Презентация новинки, получившая название Pirelli Ice Asimmetrico, прошла в новозеландском Квинстауне. Представители производителя отметили, что отличие климатических условий в разных регионах мира предполагает различие дорожных условий в зимний период. Именно этот факт подтолкнул итальянцев к созданию зимней авторезины с оптимизированными ездовыми характеристиками на снегу, предназначенной исключительно для АТР.

Pirelli Ice AsimmetricoБлагодаря усовершенствованному резиновому компаунду шины Pirelli Ice Asimmetrico обеспечивают надёжное сцепление с влажной дорогой, плавность хода, малошумность и низкое сопротивление качению. Наличие 3-D ламелей и эластичных блоков гарантирует первоклассное сцепление с обледенелыми и заснеженными поверхностями.

На китайском рынке модель Pirelli Ice Asimmetrico появится в широком типоразмерном диапазоне. Планируется выпуск 35 размеров с посадочными диаметрами от 155/65 R13 до 235/50 R18.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам pirelli.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити