Плодовитая Нокиан разродилась на пять внедорожных и четыре легкогрузовые автошины

Плодовитая Нокиан разродилась на пять внедорожных и четыре легкогрузовые автошины

Компания Nokian Tyres «рассекретила» нюансы новых моделей покрышек высокой износостойкости, предназначенных для автомобилей SUV-класса и разработанных по фирменной технологии сверхпрочных боковин Aramid Sidewall.

Nokian_Hakka_Blue_SUVБлагодаря укреплению боковой части арамидными волокнами все новинки обладают отличной выносливостью и гарантируют безопасность даже в наиболее суровых дорожных условиях.

Бескомпромиссное сочетание первоклассной точности управления и долговечности шин обеспечивает владельцам мощных внедорожников исключительное удовольствие от вождения. Новая авторезина Nokian выпущена с прицелом на растущий SUV-сегмент и будет продаваться в Европе, странах Скандинавии и России.

Nokian_Line_SUV

Шины Nokian zLine SUV и Nokian Line SUV максимально «подогнаны» под летнюю погоду в Европе. Первая порадует автомобилистов высокой производительностью и чёткостью управления, оставаясь «послушной» даже в экстремальных ситуациях. Вторая станет универсальной «обувью» для компактных и среднеразмерных внедорожников, ведь по рабочим качествам, уровню безопасности и комфорта она одинаково подходит и для городского движения, и для просёлочных дорог.

Nokian_zLine_SUV

Ещё одной новинкой для небольших джипов станет модель Nokian Hakka Blue SUV, которая благодаря своей универсальности обеспечит высокую степень безопасности на дорогах с первых весенних тёплых дней и до глубокой осени.

Для мощных спортивных внедорожников производитель предлагает манёвренную модель Nokian Hakka Black SUV.

Nokian_Hakka_Black_SUV

Владельцев полноприводных автомобилей, проживающих в странах со сложными климатическими условиями в летний период, предлагается модель Nokian Nordman S SUV. Она подарит комфортный плавных ход и надёжную управляемость.

Прочные и надёжные шины Nokian cLine Cargo и Nokian cLine Van готовы безупречно служить профессиональным водителям и их современным автофургонам и грузовикам.

Покрышка Nokian Rotiiva HT, созданная для лёгких грузовиков, крупных внедорожников и пикапов, не боится испытаний ни асфальтом, ни гравием. Появится на мировом рынке модель уже этой осенью.

Микроавтобусы и лёгкие грузовики можно будет «обуть» и в шины Nokian Hakka C2. Они позволят коммерсантам безопасно и в срок доставлять грузы в пункт назначения.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам nokiantyres.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити