Покрышка Nexen N’blue eco награждена премией «Green Good Design Award 2014»

Покрышка Nexen N’blue eco награждена премией «Green Good Design Award 2014»

Шина Nexen N’blue Eco стала обладательницей престижной премии за лучший дизайн и экологическую безопасность «Green Good Design Award 2014», учреждённой Чикагским музеем архитектуры и дизайна «Атенеум» в сотрудничестве с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и урбанистики.

Nexen Nblue EcoДанной наградой отмечаются эко-ориентированные продукты, люди и организации, и покрышка N’blue eco победила в категории «Продукты». Целью премии является продвижение «превосходного с точки зрения экологической безопасности дизайна».

Авторезина Nblue Eco – самая популярная «зелёная» покрышка, разработанная Nexen. Специальная конструкция с оптимизированным рисунком протектора «наделяет» шину низким сопротивлением качению, благодаря чему снижается потеря энергии и повышается топливная экономичность автомобиля.

«Данная награда служит подтверждением тому, что экологически безопасный дизайн наших продуктов и уровень их технологического исполнения соответствуют мировым стандартам. Мы продолжим инвестировать в экологические исследования и разработки и таким образом укреплять наши позиции на мировом рынке», – сказал вице-президент компании Nexen Tire и директор по научным разработкам Хан Мин Хен (Han Minhyun).

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам tyrepress.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити