Kumho HS21, Kumho HS61 и Kumho HS81 - пополнение в ряду летней легковой аторезины

Kumho HS21, Kumho HS61 и Kumho HS81 - пополнение в ряду летней легковой аторезины

Южнокорейская компания Kumho пополнила линейку летних покрышек для легковых автомобилей разных классов. Новые модели были презентованы в Китае, потому что как и для многих других производителей шинный рынок Поднебесной является стратегически важным.

Kumho Solus HS21

Kumho Solus HS21 - летняя «обувь» для легковых компактных автомобилей. По заверениям производителя, основный акцент при создании данной модели был поставлен на высокой износостойкости и длительности эксплуатации, поэтому данные автопокрышки легко адаптируются к любым особенностям дорожных покрытий. В Kumho заверяют, что пробег Solus HS 21 на 23% превосходит ходимость аналогичных моделей. Шинодел заявляет, что цена на Kumho HS21 будет вполне приемлемой для большинства автовладельцев. Модель выпускается в восьми типоразмерах в диапазоне от 145/70 R12 и до 175/60 R14.

Kumho Solus HS61

Второй премьерой стали шины Kumho Solus HS61. Они предназначены легковых среднеразмерных автомобилей. Главным «козырем» данной модели является высокий эксплуатационный показатель, который превышает аналогичный у покрышек того же класса других производителей на 40%. Также весомыми преимуществами модели Solus HS 61 можно назвать высокий уровень безопасности и комфортности передвижения, а также малошумность. Шины доступны в продаже в шестнадцати размерах, в диапазоне от 185/70 R14 до 205/50 R16.

Kumho Ecsta HS81

Завершающим «аккордом» в презентации стали UHP-покрышки Kumho Ecsta HS81. Модель предназначена для люксовых автомобилей европейского производства. За счёт широких плечевых блоков данные автошины характеризуются отличной манёвренностью на высоких скоростях. В компании уверяют, что покрышки Ecsta HS 81обладают повышенной устойчивостью к повреждениям, низким уровнем шума и хорошей управляемостью на мокрой трассе. Kumho HS81 производится в тринадцати типоразмерах от 205/55 R16 до 245/45 R18.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам kumhotire.com.cn

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити