Шиноделы из Nankang «рассекречивают» новинки

Шиноделы из Nankang «рассекречивают» новинки

Тайваньская компания Nankang готовится к презентации на европейском рынке сразу нескольких новинок, среди которых – шины Nankang AS-2, обладающие ультравысокой производительностью.

Согласно заявлениям специалистов компании, покрышка Nankang AS-2 специально проектировалась для максимально безопасного покорения мокрых трасс. Новейшая резиновая смесь, улучшенный профиль и широкие канавки способствуют эффективному удалению воды, гарантируя отличную управляемость автомобиля в неблагоприятных дорожных условиях. Протектор шины Nankang имеет асимметричный рисунок, благодаря которому достигается баланс курсовой устойчивости и комфортного вождения на влажном покрытии.

Как заявили в компании Franco Gomme, эксклюзивном представителе Nankang на территории Италии, шины Nankang AS-2 действительно хорошо подготовлены к дорожным условиям Европы. Итальянские дистрибьюторы выразили уверенность в отличных характеристиках данной покрышки на сухой и мокрой трассе.

Для улучшения управляемости автомобиля под дождём центральные канавки Nankang AS-2 увеличили на 20%, что позволяет ускорить отвод значительных объемов воды. К тому же, в дизайн покрышек входят уменьшенные ребра, которые также способствуют быстрому дренажу.

По словам одного из пилотов, проводившего тесты шины на тайваньском испытательном полигоне, новинка Nankang AS-2 – несомненно, лучший выбор для владельцев семейных автомобилей и тех водителей, которые вынуждены довольно часто ездить в «мокрых» условиях. Данная шина позволяет сохранять контроль над автомобилем под дождём, и с ней не о чем беспокоиться в любую погоду.

Кроме названной модели, компания Nankang анонсировала выпуск всесезонки Nankang N-607+ с оптимизированным компаундом, за счёт которого увеличилось сцепление на мокрых, заснеженных и ледяных дорогах. Ещё одна ожидаемая новинка – экологичная покрышка Nankang NA-1, предназначенная для вождения по городу.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам tyrepress.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити