Шинами Yokohama оснастят премиальный Lexus NX

Шинами Yokohama оснастят премиальный Lexus NX

Покрышки Yokohama войдут в заводскую экипировку нового Lexus NX – компактного премиального кроссовера, продажи которого стартуют этой осенью. Элитного «скакуна» комплектуют шинами Yokohama BluEarth E51 базовой размерности 225/60 R18 100H и Yokohama Geolandar G91 в

Lexus NXтипоразмерах 225/60 R18 100H и 225/65 R17 102H. Отмечается, что размеры заводской «обувки» Lexus NX могут варьироваться зависимо от страны.

Как заявляют представители Yokohama, покрышки BluEarth E51 унаследовали дизайн и технологии семейства BluEarth, «нацеленного» на экономию горючего. «Шина BluEarth E51, обладающая первоклассными ходовыми характеристиками, повышает топливную эффективность автомобиля и обеспечивает безопасность и комфорт вождения, которые соответствуют уровню люксового кроссовера».

Инновации эко-бренда BluEarth воплощены и в покрышке Geolandar G91. Последнюю разработчики называют энергично развивающейся шиной, вобравшей достоинства серии BluEarth, и подчёркивают, что она давно используется для заводского оснащения многих моделей экологичных и гибридных автомобилей.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам moderntiredealer.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити