Эксклюзивные спорткары Gran Turismo V77 «обуют» в покрышки Pirelli P Zero

Эксклюзивные спорткары Gran Turismo V77 «обуют» в покрышки Pirelli P Zero

Германская «конюшня» VSpeed automotive GmbH из города Радеберг выбрала покрышки Pirelli P Zero для первичной комплектации своей лимитированной серии V77, состоящей всего из 12 автомобилей. По утверждению разработчиков, спорткары Gran Turismo V77

обладают неповторимым дизайном, элегантностью и впечатляющей скоростью и при этом отлично подходят для туризма. Под капотом V77 находится восьмицилиндровый двигатель мощностью 477 «лошадей» и объемом 6,2 л, позволяющий разогнать автомобиль с нуля до 100 км/ч за 3,9 секунды. Максимальная скорость Gran Turismo V77 составляет 320 км/ч.

«Спортсмены» GT V77 полностью экипированы для скоростного вождения и гоночных состязаний вне дорог общего пользования. Для них предусмотрены два типоразмера шин Pirelli P Zero – 255/35 ZR19 и 305/30 ZR20. Что касается цветовых решений, то и здесь не обошлось без эксклюзива: автомобили V77 выйдут в красном «дайтоновском», черном «лемановском» и алмазном «нарядах». Интерьер элитных спорткаров украсят вышитая вручную кожа наппа и карбоновые элементы. Комфортное пребывание в салоне авто и настоящее удовольствие от вождения обеспечат такие «мелочи», как встроенный климат-контроль, аудиосистема High-end, современная навигация, система запуска двигателя без ключа, багажник объемом 500 л и другое. За безопасность отвечают надувные подушки, системы управления тяговым усилием, ABS и ESP.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам gummibereifung.de

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити