Шины GT Radial Champiro UHP AS – всесезонная новинка для Северной Америки

Шины GT Radial Champiro UHP AS – всесезонная новинка для Северной Америки

Giti Tire продолжает осваивать североамериканский автошинный рынок. Недавно компания, целенаправленно для американского потребителя, расширила линейку своего передового бренда GT Radial, добавив в неё всесезонные шины.

Новая модель покрышек GT Radial получила название Champiro UHP AS. По информации производителя, шины GT Radial Champiro UHP AS порадуют водителей хорошей маневренностью и безопасностью движения на сухой и мокрой трассе, а также при наличии небольшого слоя снежного покрова, что относит их к категории всесезонных.

GT Radial Champiro UHP AS

Новинка от Giti Tire выполнена из инновационной резиновой смеси, которая увеличивает ресурс пробега и способствует сохранению заявленных технических характеристик в различную погоду. Протектор с глубокими ламелями, широкими продольными канавками и непрерывным центральным ребром обеспечит надёжное сцепление, устойчивость к аквапланингу и эффективное управление автомобилем.

В Giti Tire рассчитывают на успешную реализацию всесезонных покрышек GT Radial Champiro UHP AS, так как среди американских потребителей данная категория шин весьма популярна.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам gtradial.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити