Встречайте: Pirelli Carrier Winter – зимняя «обувь» для фургонов

Встречайте: Pirelli Carrier Winter – зимняя «обувь» для фургонов

Итальянский производитель Pirelli анонсировал выход второй коммерческой новинки – шины Pirelli Carrier Winter. Напомним, в преддверии текущего летнего сезона компания уже выпустила легкогрузовые покрышки для фургонов Pirelli Carrier. Теперь же выходит в свет и зимний вариант этой модели – Carrier Winter. По информации представителей Pirelli, обладая улучшенными рабочими характеристиками и более длительным сроком службы, чем у конкурентов, новые шины обеспечат безопасную езду в зимний сезон.

Pirelli Carrier Winter

Зимняя покрышка Carrier Winter будет отличаться новым дизайном и оптимизированной, обогащенной силикой, резиновой смесью. Как заверяют в Pirelli, благодаря таким изменениям пробег шины Carrier Winter увеличился примерно на 30% в сравнении с её предшественницами. Кроме того, уменьшенное на 10% сопротивление качению позитивно отразится на экономичности автомобиля в плане расхода горючего.

Статистика усовершенствований модели Carrier Winter включает и основные показатели на мокрой дороге. Так, её стойкость к аквапланинированию и эффективность «мокрого» торможения увеличены на 10% и 5% соответственно в сравнении с аналогичной зимней авторезиной конкурентов. «Виновник» тому – новый рисунок протектора с открытыми плечевинами и тремя продольными канавками, повышающими сцепление на мокрой трассе.

Коммерческие шины Pirelli Carrier Winter появятся на рынке перед стартом зимнего сезона 2014/2015 и будут представлены в 22 типоразмерах для дисков с посадочным диаметром 14–16 дюймов.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам gummibereifung.de

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити