Sumitomo запускает в продажу зимние покрышки Dunlop Winter Maxx SV01

Sumitomo запускает в продажу зимние покрышки Dunlop Winter Maxx SV01

Японская компания Sumitomo анонсировала выпуск зимней нешипованной покрышки Dunlop Winter Maxx SV01, предназначенной для коммерческого автотранспорта. По информации Sumitomo, конструкторам компании удалось объединить в новинке исключительно передовые технологии, такие как 4D-Nano Design и Nano-Fit Rubber - специально разработанный материал, благодаря которым автошина обладает гибкостью на наноуровне и жёсткостью на макроуровне. Модель легко «обхватывает» шероховатости обледеневшей дороги и обеспечивает надёжное сцепление с ней, блоки протектора меньше подвергаются деформациям, а трёхмерные ламели эффективнее выполняют свою работу.

Dunlop Winter Maxx SV01

Значительные изменения коснулись и структуры ламелей: их толщина уменьшилась на 25% в сравнении с предыдущими моделями, что позволило увеличить их общее количество и улучшить сцепление с обледенелой дорогой. Благодаря большему числу кромок зацепления тормозная дистанция шины Winter Maxx SV01 стала на 14% короче в сравнении с Dunlop DSV-01.

Разработчики заверяют, что благодаря непрерывному центральному ребру протектора и оптимизации распределения давления в контактном пятне автошина Dunlop Winter Maxx SV01 прослужит в 1,5 раза дольше своих предшественниц.

Новая модель Dunlop Winter Maxx SV01 выйдет на японский рынок уже в августе, предлагая на выбор покупателей 14 типоразмеров для дисков диаметром 12–15 дюймов.

Напомним, модель Dunlop WM-SV01 представляет собой третье поколение семейства Dunlop Winter Maxx, в которое входят модели WinterMaxx WM01 для легковушек и WinterMaxx SJ8 – для автомобилей с полным приводом.

Источник avitech.com.ua

Подготовлено по материалам responsejp.com

додано 01.01.70

Якщо вам сподобався цей матеріал, поділіться ним із вашими друзями

Зворотній дзвінок
Готово
Закрити
Закрити
Кошик
Закрити
Оформити замовлення
Продовжити покупки
Авторизація
Реєстрація
Ваш e-mail*
Ваш пароль*
Підтвердження пароля*
Назва підприємства
Контактний телефон
Зареєструватися
Відновити пароль
OK
Закрити